План мероприятий по реализации образовательного проекта «Зеленые школы» в ГУДО «Детский сад № 50 г. Бреста»

1

Подготовка приказа  об организации работы по реализации образовательного проекта «Зеленые школы» в 2020/2021 учебном году.

3

Создание вкладки «Зеленые школы» на сайте учреждения.

Ярмолович М.С,

4

Выполнение заданий по направлениям: «Биоразнообразие», «Энергосбережение», «Водосбережение», «Обращение с отходами», «Информационно-экологические мероприятия по работе с местным сообществом» для получения статуса «Зеленая школа».

5

Размещение информации о ходе выполнения заданий в рамках реализации образовательного проекта «Зеленые школы» на сайте учреждения.

6

Проведение совещаний при заместителе заведующего по основной деятельности с педагогами, участвующими в реализации образовательного проекта «Зеленые школы».

7

Подготовка информации о ходе реализации мероприятий образовательного проекта и размещение его на сайте учреждения.

Май 2021г.

1

Подготовка приказа  об организации работы по реализации образовательного проекта «Зеленые школы» в 2021/2022 учебном году.

3

Редактирование вкладки «Зеленые школы» на сайте учреждения.

Май 2022г.

1

Подготовка приказа  об организации работы по реализации образовательного проекта «Зеленые школы» в 2022/2023 учебном году.

3

Редактирование вкладки «Зеленые школы» на сайте учреждения.

В течение учебного года

Лапытько Н.Н., Ярмолович М.С.

Май 2023г.

1

Подготовка приказа  об организации работы по реализации образовательного проекта «Зеленые школы» в 2023/2024 учебном году.

3

Заполнение вкладки «Зеленые школы» на сайте учреждения.

Ярмолович М.С,

Май 2024г.